Fruttital Srl

Indirizzo: Via Mario Betti, 24, 09067 Cagliari CA, Italia.
Sito web: fratelliorsero.it
Specialità: Magazzino all'ingrosso.
Altri dati di interesse: Ingresso accessibile in sedia a rotelle, Parcheggio accessibile in sedia a rotelle.
Opinioni: Questa azienda ha 1 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 5/5.

Fruttital Srl - magazzino di Elmas Via Mario Betti, 24, 09067 Cagliari CA, Italia

Fruttital Srl è un'azienda specializzata nel magazzino all'ingrosso e situata a Via Mario Betti, 24, a Elmas, in provincia di Cagliari. Con la sua posizione strategica, Fruttital Srl è in grado di fornire un servizio efficiente e puntuale ai suoi clienti, offrendo una vasta gamma di prodotti di alta qualità. Fruttital Srl è specializzata nel magazzino all'ingrosso e offre una vasta gamma di servizi per soddisfare le esigenze dei suoi clienti. I servizi principali includono:

  • Magazzino all'ingrosso di frutta e verdura di stagione
  • Servizio di consegna a domicilio
  • Servizio di consulenza per la scelta dei prodotti
  • Servizio di preparazione di piatti e menù su richiesta
Fruttital Srl si trova in Via Mario Betti, 24, a Elmas, in provincia di Cagliari. La posizione dell'azienda è facilmente accessibile in auto e in mezzi pubblici. Inoltre, l'azienda è dotata di un parcheggio accessibile in sedia a rotelle, rendendo il servizio ancora più comodo per i clienti con mobilità ridotta. Fruttital Srl si distingue per la sua attenzione alla qualità dei prodotti e al servizio offerto ai clienti. L'azienda si avvale di un team di esperti che seleziona solo i migliori prodotti stagionali, garantendo così la freschezza e la qualità dei prodotti offerti. Inoltre, Fruttital Srl offre un servizio di consegna a domicilio rapido ed efficiente, che consente ai clienti di ricevere i prodotti direttamente a casa loro. Fruttital Srl è aperto dal lunedì al venerdì, dalle 8:00 alle 18:00. È possibile contattare l'azienda al numero di telefono 070 240103 o tramite il sito web fratelliorsero.it. È importante sottolineare che l'azienda offre un ingresso accessibile in sedia a rotelle, rendendo il servizio disponibile a tutti i clienti. Fruttital Srl ha ricevuto una sola recensione su Google My Business, ma questa recensione è stata molto positiva e ha assegnato all'azienda una valutazione di 5/5. Il cliente ha elogiato la qualità dei prodotti e l'attenzione del personale nel fornire un servizio di alta qualità. In conclusione, Fruttital Srl è un'azienda specializzata nel magazzino all'ingrosso e situata a Elmas, in provincia di Cagliari. Con la sua posizione strategica e la sua attenzione alla qualità dei prodotti e al servizio offerto ai clienti, Fruttital Srl è in grado di fornire un servizio efficiente e puntuale. L'azienda offre una vasta gamma di servizi, tra cui il magazzino all'ingrosso di frutta e verdura di stagione, il servizio di consegna a domicilio e il servizio di consulenza per la scelta dei prodotti. Inoltre, l'azienda è facilmente accessibile in auto e in mezzi pubblici e dispone di un parcheggio accessibile in sedia a rotelle. In

Altre attività a Cagliari

Fruttital Srl offre servizi di magazzino all'ingrosso di frutta e verdura di stagione, servizio di consegna a domicilio e consulenza per la scelta dei prodotti.
Fruttital Srl si trova in Via Mario Betti, 24, a Elmas, in provincia di Cagliari.
Il numero di telefono di Fruttital Srl è 070 240103.
Sì, è possibile contattare Fruttital Srl tramite il suo sito web fratelliorsero.it.
Sì, Fruttital Srl dispone di un parcheggio accessibile in sedia a rotelle.
Fruttital Srl - magazzino di Elmas - Cagliari, Città Metropolitana di Cagliari
5/5

Sei il titolare?

Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.

Sei il titolare?

Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.